Amazfit Ares: смарт-часы с агрессивным дизайном, автономностью до 90 дней, GPS, возможностью отслеживать до 40 видов активностей и ценником в $70

Автор: Мирослав Тринько, 19 мая 2020, 14:09
Amazfit Ares: смарт-часы с агрессивным дизайном, автономностью до 90 дней, GPS, возможностью отслеживать до 40 видов активностей и ценником в $70

Компания Huami анонсировала новые смарт-часы с названием Amazfit Ares, агрессивным внешним видом и хорошей автономностью.

Что известно

Часы получили квадратный 1.28-дюймовый цветной дисплей, датчик освещения и защищённый корпус из поликарбоната. Их оснастили аккумулятором на 200 мАч. В режиме «только часы» они проработают 90 дней, с использованием уведомлений и основных функций —14 дней, а с включённым GPS — целый день.

Amazfit Ares можно погружать под воду до 50 метров. Они также умеют отслеживать 70 видов активностей, включая бег, плавание и езду на велосипеде, а также мониторить сон, измерять максимальное поглощение кислорода (VO2max) и показывать время восстановления после тренировок и многое другое. В часах есть пульсометр. Они работают со смартфонами на Android 5.0+ и iOS 10+.

Цена и когда ждать

Продажи Amazfit Ares стартуют 1 июня в двух расцветках: Rock Black и Army Green. Цена вопроса — 70 долларов США.

Источник: Amazfit

А вы знаете, что

Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться