Новое обновление Razer Phone: «портретный» режим, свежий патч безопасности и другое

Автор: Мирослав Тринько, 23 мая 2018, 09:33
Новое обновление Razer Phone: «портретный» режим, свежий патч безопасности и другое

Компания Razer в прошлом году представила свой первый игровой смартфон. Новинка имела несколько проблем, одной и которых была посредственная камера. Она по-прежнему не на уровне топовых смартфонов, но с каждым обновлением становится всё лучше.

Что известно

Razer выпустила новое обновление для своего смартфона. Прошивка имеет номер сборки RZR-180509.5038 и весит 366 МБ. В неё добавили «портретный» режим для создания фотографий с размытым фоном, майский патч безопасности и изменили политику конфиденциальности. Кроме этого, исправили ошибки предыдущей версии ОС и улучшили производительность смартфона. OTA-обновление уже доступно для скачивания всем владельцам устройства.

Razer-Phone-New-Update.png

Характеристики

Напомним, Razer Phone получил 5.7-дюймовый IPS LCD дисплей c разрешением 2560×1440 пикселей и 120 Гц. За производительность устройства отвечает процессор Snapdragon 835 и графический видеоускоритель Adreno 540. В смартфоне 8 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, а также есть слот под карту microSD до 256 ГБ. Девайс также оснастили батареей на 4000 мАч, быстрой зарядкой Quick Charge 4+ и двойной камерой. Оба модуля на 12 Мп.

Источник: Razer

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться