popSLATE 2: чехол для iPhone с E-Ink дисплеем и дополнительной батареей

Автор: Александр Чуб, 02 марта 2016, 10:30
popSLATE 2: чехол для iPhone с E-Ink дисплеем и дополнительной батареей

Первая модель чехла popSlate со встроенным E-Ink дисплеем вышла в 2012 году и была предназначена для iPhone 5/5S. Компания уже успешно собрала более $250 000 при необходимых $75 000 на обновленный чехол popSlate 2 с поддержкой iPhone 6, 6S, 6 Plus, 6S Plus. Помимо новых моделей смартфонов, чехол обзавелся рядом улучшений: он стал тоньше, его не нужно снимать для отдельной зарядки и он сам заряжает смартфон во время использования.

popSlate 2 оснащен ударопрочным 4.7- или 4.3-дюймовым (в зависимости от модели смартфона) E-Ink дисплеем с пиксельной плотностью 200ppi и подключается через Lightning, что позволяет с помощью кабеля одновременно заряжать и смартфон, и чехол. Утверждается, что встроенный аккумулятор обеспечивает дополнительные 9 часов разговора или 5 часов веб-серфинга. popSlate 2 увеличивает толщину телефона всего на 4 мм.

Помимо чтения книг, на второй экран также можно вывести виджеты, часы, любую картинку или фотографию, скриншоты, списки покупок или дел, погоду, календарь, будильники и так далее. Для удобства внизу экрана размещены 3 сенсорные кнопки. За popSlate 2 для iPhone 6/6S хотят $130, а для iPhone 6 Plus/6S Plus — $150.

Источник: IndieGoGo

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться