AliExpress запустил раздел для любителей халявы

Автор: Богдан Чуб, 24 марта 2016, 18:46
AliExpress запустил раздел для любителей халявы

В честь своего шестого дня рождения китайский онлайн-ритейлер AliExpress запустил в мобильном приложении специальный раздел «Халява» с товарами по $0.01. Здесь представлены известные китайские бренды, в том числе Xiaomi, Meizu, Lenovo, Haier, Bluedio, Kiki, EverPretty и другие, а список предложений постоянно обновляется.

Для участия в акции пользователю нужно подать заявку на получение товара, и если она будет одобрена, он сможет купить понравившуюся вещь всего за $0.01. Победители определяются с помощью специального алгоритма, который учитывает активность покупателей в приложении, частоту посещения отдельных категорий, число заказов за определенный промежуток времени, количество своевременно оставленных отзывов и активность в социальных сетях.

После получения «халявного» товара счастливчики должны будут протестировать товар и поделиться своими впечатлениями с друзьями в социальных сетях. 29 марта AliExpress запускает масштабную распродажу, а пока предлагаем посмотреть наши подборки гаджетов для съемки телефоном и туристических походов, а также топ интересных и недорогих китайских смартфонов.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться