«Интертелеком» запустил тариф «Супер смартфон 50» с 4.5 ГБ 3G и 200 минут звонков

Автор: Александр Чуб, 29 марта 2016, 13:20
«Интертелеком» запустил тариф «Супер смартфон 50» с 4.5 ГБ 3G и 200 минут звонков

«Интертелеком» запустил свой очередной тариф «Супер смартфон 50» для тех, кому нужен и 3G-интернет, и мобильная связь как с другими операторами, так и стационарными номерами. Тариф предполагает 200 минут в месяц для звонков на номера других операторов, безлимит на стационарные номера и 3G-интернет на скорости до 3.1 Мбит/c.

До 31 мая 2016 года действует акция: абонент получает Год 3G в подарок. Это значит, что в течение 12 месяцев объем 3G-интернета составляет 4500 МБ ежемесячно вместо обычных 2000 МБ. Звонки на городские номера по Украине и на сети мобильных операторов сверх пакета обойдутся 0.50 грн в минуту, а интернет сверх пакета не облачивается дополнительно, но ограничивается по скорости до 128 Кбит/с.

4 500 МБ 3G и 200 минут для звонков на все сети за 50 грн в месяц

Все преимущества мобильного доступа с новым тарифом  от «Интертелеком»

Попробовав и оценив 3G услуги, многие GSM-пользователи присоединились к глобальному тренду роста потребления трафика мобильного интернета. Все больше украинцев становятся активными пользователями мобильных приложений и онлайн-сервисов, увеличивается доля трафика со смартфонов. Чтобы удовлетворить эти растущие потребности без ущерба привычной и удобной голосовой связи, требуется сбалансированный и выгодный тариф для смартфонов — и именно таким является «Супер смартфон 50» от «Интертелеком».

Данное предложение является оптимальным вариантом для владельцев смартфонов, которые хотят пользоваться всеми преимуществами мобильной связи на самых выгодных условиях. Сочетание мобильного и городского номера от «Интертелеком» дает возможность без ограничений общаться не только в сети оператора, но и безлимитно звонить на местные городские номера. А 200 минут в месяц для звонков на номера других операторов обеспечивают свободу общения во всех сетях Украины.

При подключении до 31 мая 2016 года каждый абонент получает Год 3G в подарок от «Интертелеком». А это значит, что в течение 12 месяцев с момента подключения объем высокоскоростных мегабайт в рамках тарифного предложения увеличивается более чем вдвое — 4500 МБ ежемесячно вместо обычных 2000 МБ.

Согласно внутренним исследованиям «Интертелеком», 4500 МБ 3G трафика хватает для потребления порядка 1000 треков в потоковом плеере, 300 youtube-роликов, 3000 постов в Instagram, а безлимит после использования пакетного трафика в любой момент обеспечит неограниченный доступ к новостям, социальным сетям и онлайн-мессенджерам. И все это доступно на самой большой территории покрытия 3G в Украине — ведь 3G интернет от «Интертелеком» доступен во всех областях и основных автомобильных и ж/д путях сообщения в стране.

«Супер смартфон 50» и другие тарифные планы голосовой и 3G-линейки доступны для подключения в центрах обслуживания абонентов и дилерских магазинах «Интертелеком» по всей Украине.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться