Apple выпускает специальную версию iMac для пользователей фейсбука

Автор: Капитан Очевидность, 01 апреля 2016, 19:00
Apple выпускает специальную версию iMac для пользователей фейсбука

Мы уже писали о новом революционном сервисе Apple, но на этом новости компании не закончились. Специально для пользователей социальной сети Facebok компания анонсировала версию iMac, оснащенную...  автомобильными дворниками. Такие компьютеры iMac пока будут выпущены ограниченной партией в количестве 100 000 штук и станут поставляться вместе со специальным патентованным моющим средством  iClean (каждая новая бутылочка, кстати, стоит 19 долларов, без учета налогов).

Поставки новинки начнутся с 15 апреля, версия с дворниками будет стоить на 100 долларов дороже обычной. За 200 долларов можно будет купить DIY Kit, позволяющий легко смонтировать дворники на собственном iMac. Apple отдельно акцентирует внимание на то, что этот комплект будет совместим с любой версией iMac с ЖК-экраном, вне зависимости от года выпуска.

Источник из компании-дистрибьютора, пожелавший сохранить свою анонимность, сообщил нам, что в Украину поставки новых iMac намечаются в конце мая. Расссматривается вариант названия iMac Zrada Edition, как наиболее соответствующего целевой аудитории. 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться