Пресс-рендеры смартфона Moto G4 Plus в белом цвете

Автор: Богдан Чуб, 20 апреля 2016, 09:14
Пресс-рендеры смартфона Moto G4 Plus в белом цвете

Силами Lenovo устройства Motorola официально вернулись на наш рынок, и уже скоро компания представит новое поколение смартфонов под брендом Moto. Одним из них станет модель среднего класса Moto G4 Plus, первые живые фото которой появились на прошлой неделе. Вскоре были опубликованы качественные снимки гаджета, и вот теперь известный искатель утечек Эван Бласс (@evleaks) выложил в сеть изображение новинки в белом корпусе.

Ожидается, что Lenovo Moto G4 Plus получит 5.5-дюймовый экран, 16 ГБ встроенной памяти и 16-мегапиксельную камеру. Под экраном находится сенсорная кнопка со встроенным сканером отпечатков пальцев. Накануне в YouTube появилось видео с похожим смартфоном, но без биометрического сенсора. В ролике его сравнивают с Moto G (2015). Вероятно, это не окончательный вариант устройства или же упрощенная модель Moto G4.

 

По предварительным данным, релиз новых смартфонов запланирован на май 2016 года. Ориентировочная цена Moto G4 Plus и Moto G4 составляет 280 евро и 240 евро соответственно. А будущий флагман линейки может получить металлический корпус.

Источник: Evan Blass

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться