Дата анонса Xiaomi Mi Max и первое фото смарт-браслета Mi Band 2

Автор: Богдан Чуб, 25 апреля 2016, 08:41
Дата анонса Xiaomi Mi Max и первое фото смарт-браслета Mi Band 2

Во время прямой трансляции с конференции в Китае основатель и глава Xiaomi Лей Джун (Lei Jun) сообщил дату презентации 6.4-дюймового смартфона Mi Max — 10 мая 2016 года. Внимательные пользователи также заметили на левой руке CEO фитнес-браслет Mi Band второго поколения. Гаджет с новым дизайном получил небольшой дисплей для отображения времени, показателей активности и уведомлений. Скоро мы узнаем, как это повлияло на время автономной работы.

Вероятно, Xiaomi Mi Band 2 дебютирует вместе с новым планшетофоном. На лицевой панели фитнес-браслета можно увидеть круглую кнопку, а сам корпус стал заметно шире по сравнению с предыдущим поколением. Параллельно с этим компания работает над фирменными смарт-часами, анонс которых тоже ожидается во втором квартале. Больше о носимых устройствах ничего не известно.

Что касается характеристики Xiaomi Mi Max, смартфон может получить QHD-дисплей с диагональю около 6.4 дюйма, флагманский процессор Snapdragon 820 и 4 ГБ оперативной памяти. Аппарат недавно был протестирован в бенчмарке AnTuTu, его результат составил почти 115 тысяч «попугаев». В слухах также упоминаются металлический корпус и встроенный сканер отпечатков пальцев на тыльной стороне.

Источник: GizmoChina

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться