Китайцы создали кнопочный смартфон на Windows 10 Mobile

Автор: Богдан Чуб, 27 апреля 2016, 17:31
Китайцы создали кнопочный смартфон на Windows 10 Mobile

Сегодня даже малоизвестные китайские производители смартфонов могут удивить качеством своей продукции, но чтобы добиться успеха, им нужно как-то выделяться на фоне конкурентов. Компания Keyever, к примеру, представила первый в мире смартфон на Windows 10 Mobile, который оснащен аппаратной клавиатурой. На изображениях показан вариант с цифровыми клавишами, но инженеры пока не приняли окончательное решение по этому вопросу и еще могут заменить их на QWERTY-клавиатуру.

Моноблок также оснащен сенсорным 3.5-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 960x540, а внутри установлен процессор серии Snapdragon 600 от Qualcomm. Заявленная емкость аккумулятора составляет 3000 мАч. Подробностей о камерах смартфона пока нет, на рендерах основной модуль скрыт. Keyever также раздумывает над выпуском версии устройства с ОС Android на борту.

Компания рассчитывает представить окончательный вариант смартфона в третьем квартале, а его цена составит около $155. Учитывая стоимость последних бюджетников от Xiaomi и Meizu, Keyever стоит пересмотреть ценовую политику.

Источник: GSMArena

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться