Умная зубная щетка Philips научит правильно чистить зубы

Автор: Александр Чуб, 10 июня 2016, 15:48
Умная зубная щетка Philips научит правильно чистить зубы

Как мы знаем, основные доходы компания Philips получает от своих подразделений, которые занимаются медицинскими и осветительными приборами. Электрические зубные щетки компания выпускает уже довольно давно, Philips Sonicare DiamondClean даже побывала у нас на обзоре. Philips продолжает выпускать еще более функциональные модели, самая новая из таких — Philips Sonicare FlexCare Platinum Connected, которая, как можно догадаться из названия, умеет подключаться к мобильным устройствам по Bluetooth и имеет соответствующее фирменное приложение.

Сама щетка оснащена сенсорами, а фирменное ПО в процессе чистки зубов демонстрирует области, которые следует почистить тщательнее, отображает текущую область, которую пользователь чистит в данный момент и трехмерную карту полости рта. Приложение предупреждает пользователя, если он слишком сильно надавливает щеткой или чистит один зуб слишком долго и так далее. Есть возможность выделить отдельные проблемные участки полости рта, которым нужно уделить больше времени.

Есть три скорости работы и датчик давления, обещают до 3 недель автономной работы. В комплекте будет зарядная станция и УФ-стерилизатор. Ценник — $200.

Источник: Philips

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться