Тизер Xiaomi Mi 5S: самый производительный смартфон

Автор: Богдан Чуб, 22 сентября 2016, 11:01
Тизер Xiaomi Mi 5S: самый производительный смартфон

Недолго флагманский LeEco Le Pro 3 носил титул самого мощного Android-смартфона. На презентации устройства LeEco заявила о набранных 163 594 баллах в тесте AnTuTu, но уже через несколько часов в сети появились сриншоты с более высоким результатом, принадлежащим будущему Xiaomi Mi 5S. Масла в огонь подлил тизер Xiaomi с цифрами 164119. Несложно догадаться, что таким образом компания намекнула на производительность нового смартфона. И хотя это меньше 178 тысяч у iPhone 7, в рамках одной платформы у нас появился новый лидер.

«Черный и производительный», — говорится в тизере Xiaomi Mi 5S. Видимо, смартфон выйдет только в черном цвете, в отличие от стандартного Mi 5. По слухам, новинка получит 5.15-дюймовый Full HD-дисплей, процессор Snapdragon 821, 4/6 ГБ оперативной памяти и накопитель объемом от 64 ГБ. В начале года производитель отказался от выпуска Mi 5 Pro в черном корпусе из керамики. Возможно, этот материал приберегли для Xiaomi Mi 5S.

Презентация смартфона пройдет 27 сентября 2016 года. Некоторые источники утверждают, что Xiaomi также готовит модель Mi 5S Plus с диагональю экрана 5.7 дюйма.

Источник: GizmoChina

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться