Microsoft запускает программу Skype Insider

Автор: Богдан Чуб, 08 ноября 2016, 19:59
Microsoft запускает программу Skype Insider

Этим летом Skype отказался от P2P-архитектуры и перешел на облачную систему, что позволило повысить качество звонков и упростить обмен контентом. Теперь разработчики предлагают пользователям присоединиться к программе Skype Insider, чтобы первыми получать доступ к всем новым функциям сервиса. До этого Microsoft запустила инициативу Windows Insider с бесплатным доступом к тестовым сборкам Windows 10, а также Office Insider для подписчиков Office 365.

На странице приема заявок можно выбрать одну или несколько желаемых платформ — Android, iPhone / iPad, Mac или Windows. В программе не участвует универсальное приложение для Windows 10, нет в списке и мобильной ОС Windows Phone. Каких-то заметных отличий в загруженной версии Skype Insiders для Android обнаружить не удалось. Вероятно, новые функции будут добавлять постепенно. Участники также смогут отправлять свои пожелания и отзывы о работе новых версий Skype.

Microsoft решила заодно переименовать программу тестирования Xbox Preview, которая превратилась в Xbox Insider. Теперь названия инициатив приведены к единому шаблону.

Источник: WinBeta

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться