Дизайн Moto X 2017 года: возвращение к истокам?

Автор: Богдан Чуб, 14 ноября 2016, 18:00
Дизайн Moto X 2017 года: возвращение к истокам?

Lenovo, несмотря на запуск флагманского семейства Moto Z, не собирается отказываться от аппаратов Moto X. Уже в следующем году компания представит новые устройства этой линейки, и хотя слухи утверждают, что сама Motorola не имеет к ним никакого отношения, китайцы решили пока не экспериментировать с дизайном. На шпионских снимках корпуса Moto X (2017) легко заметить сходство с моделью 2014 года Moto Maxx, но вместо баллистического нейлона здесь используется металл.

От флагманской серии новый Moto X унаследовал оформление основной камеры — модуль имеет круглую форму, хотя и не выступает над остальным корпусом. Контактов для подключения модулей Moto Mods тоже не будет. Увы, о характеристиках гаджета ничего не известно. Исходя из размеров задней панели, можно предположить о диагонали экрана около 5.2 дюйма. Рендер создан на основе фотографии и может не соответствовать финальному дизайну. Сканер отпечатков пальцев, видимо, находится спереди.

Старый новый дизайн

Пластиковое обрамление корпуса Moto X 2017 года указывает на повышенную устойчивость смартфона к падениям. Возможно, инженеры Lenovo добавят защиту от воды, которая все чаще встречается в топовых аппаратах, но пока эти догадки ничем не подкреплены.

Источник: TechDroider

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться