Elephone выпустит свой вариант безрамочного флагмана

Автор: Павел Чуйкин, 01 декабря 2016, 12:08
Elephone выпустит свой вариант безрамочного флагмана

Китайская компания Elephone выпустит свой вариант безрамочного смартфона. Он получит название Elephone S8 и по словам источника будет мощнее нашумевшего Xiaomi Mi Mix.

Еще один безрамочник

По слухам аппарат оснастят безрамочным, изогнутым по бокам дисплеем, стеклянной задней панелью с эффектом Lumia Waves, неизвестным 10-ядерным процессором MediaTek, двойной камерой и 4 гигабайтами оперативной памяти. Встроенная память аппарата достигнет 128 гигабайт, но с какого объема начнется ее минимум неизвестно.

Что с камерой и сканером отпечатков

По сведениям источника, фронтальная камера и сканер отпечатков пальцев  в Elephone S8 окажутся на совсем необычных для смартфонов местах. Напомним, что у  Xiaomi Mi Mix фронтальная камера перенесена на нижнюю панель, а сканер отпечатков пальцев находится на задней крышке. А безрамочный Meizu оснастят выдвижной фронтальной камерой и ультразвуковым сканером отпечатков пальцев под дисплеем. Куда разработчики собираются вставлять эти детали в Elephone S8 непонятно, но заявление интригует. Примерная цена и дата выхода устройства тоже неизвестны.

Источник: Gizmochina


Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться