Яндекс.Диск дарит 32 ГБ за автозагрузку фото на смартфоне

Автор: Богдан Чуб, 03 апреля 2017, 13:47
Яндекс.Диск дарит 32 ГБ за автозагрузку фото на смартфоне

Команда обачного хранилища Яндекс.Диск анонсировала специальное предложение для пользователей мобильных устройств. Они могут получить дополнительные 32 ГБ бесплатного места только за то, что активируют автозагрузку фото и видео на смартфоне или планшете.

Как воспользоваться

В мобильном Яндекс.Диске для Android или iOS (прости, Windows Phone) необходимо активировать автоматическую загрузку фотографий и видео в настройках или при первом запуске приложения. Для получения бонусных 32 ГБ на Диске нужно отправить в «облако» хотя бы один снимок или видеоролик. Если у пользователя эта функция уже была включена ранее, бонус добавится в аккаунт при загрузке очередного фото.

Акция продлится до 3 июля 2017 года включительно, а бесплатное место выдается «навсегда». 32 гигабайта — это ощутимая прибавка к стандартным 10 гигабайтам.

Проверенный ход

В 2014 году Microsoft также предлагала бесплатные 15 ГБ в OneDrive за активацию автозагрузки, но в последствии попыталась их забрать (а мы рассказали, как сохранить бонусное пространство). Dropbox в свое время давал 3 ГБ места за установку облачной галереи Carousel (сервис уже убил ее вместе с Mailbox). Google два года дарил 2 ГБ на Диске, если пользователи проверят настройки безопасности, но на 2017-й акцию не продлили.

Источник: Yandex

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться