Безрамочный смартфон Энди Рубина замечен в рекламе Michelin

Автор: Богдан Чуб, 21 апреля 2017, 12:10
Безрамочный смартфон Энди Рубина замечен в рекламе Michelin

В новой рекламе автомобильных шин Michelin промелькнул таинственный смартфон без рамок по трем сторонам дисплея. Пользователи предположили, что на седьмой секунде видео показан будущий аппарат стартапа Essential Products, за которым стоит «отец Android» Энди Рубин. До этого мы видели только верхнюю часть гаджета.

Неужели тот самый?

Предположение о смартфоне Essential основано на том, что устройство не похоже ни на один из показанных ранее безрамочных аппаратов. Xiaomi Mi MIX гораздо крупнее, у Sharp Aquos Crystal более внушительный «подбородок», а китайские Elephone S8 и Doogee Mix получат кнопку на лицевой панели. Аппарат из ролика находится в прозрачном чехле с вырезами для динамика, 3.5-мм аудиоразъема и порта зарядки на нижнем торце.

Некоторые факты свидетельствуют против этой теории. При внимательном рассмотрении видно, что расположение и форма иконок в верхней панели отличаются от варианта на официальном тизерном фото. В нижней части корпуса нет даже намека на фронтальную камеру, а над дисплеем для нее просто не осталось бы места. Возможно, Michelin использовала макет смартфона, созданный специально для рекламы и не имеющий никакого отношения к будущим продуктам Essential.

Когда ждать?

По слухам, смартфон Essential без рамок поступит в продажу в середине 2017 года. На днях аппарат засветился на сайте бенчмарка GFXBench, благодаря которому стали известны основные характеристики устройства.

 

Источники: GSMArena, YouTube

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться