Xiaomi выпустила вместительный рюкзак дешевле $30

Автор: Богдан Чуб, 12 августа 2018, 15:09
Xiaomi выпустила вместительный рюкзак дешевле $30

Xiaomi порадовала своих поклонников еще одной новинкой — вместительным рюкзаком Mi Business Multi-Functional, который подойдет как для деловых поездок, так и для коротких вылазок на природу.

Универсальная модель

 

Это самый большой рюкзак в линейке компании, его объем — 26 литров. Xiaomi Mi Business Multi-Functional сшит из прочной ткани Оксфорд 650D с водоотталкивающими свойствами. Благодаря специальному покрытию на передней части рюкзак легко очищается от грязи. Он выдержит любую непогоду. В главном отделении помещается фирменный квадрокоптер Xiaomi Mi Drone, например, камеру на подвесе можно положить в верхний карман с мягкой подкладкой, чтобы не поцарапать оптику. Также предусмотрены отделения для ноутбука с диагональю до 15.6 дюйма, планшета, смартфона, шариковой ручки и других мелочей.

А стоит он сколько?

Цена Xiaomi Mi Business Multi-Functional на китайском рынке составляет около $29, продажи стартовали 21 апреля. У компании есть еще несколько рюкзаков: Mi Classic Business на 17 литров обойдется дешевле $15 (опять же, в Китае), а модель Mi Minimalist Urban стоит около $22.

Для тех, кто хочет знать больше:

Источник: Xiaomi

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться