Segway представила детский велосипед Kids Bike от $58

Автор: Богдан Чуб, 24 апреля 2017, 10:45
Segway представила детский велосипед Kids Bike от $58

Компания Segway, хорошо известная своими двухколесными электорсамокатами, решила попробовать себя в новой сфере и запустила на краудфандинговой площадке китайского онлайн-гиганта JD.com детский велосипед Segway Kids Bike в спортивном дизайне. Это не очередной высокотехнологичный гаджет, но и цена новинки начинается всего с $58.

Все лучшее — детям

 

Segway Kids Bike имеет раму из легкого и прочного алюминиевого сплав. которая выдерживает нагрузку до 30 кг. По словам производителя, пневматические шины CST обеспечивают более мягкую езду по сравнению с аналогами из пены EVA. Предусмотрен ручной тормоз (задний и передний), а также защита цепи. Под сиденьем находится скрытая ручка, с помощью которой взрослые могут переносить 8.7-килограммовый велосипед в одной руке. Высота сидения и руля регулируется с помощью инструментов в специальном отделении под рамой. Есть и поддерживающие боковые пластиковые колеса, которые приходятся при обучении ребенка катанию. Доступны белый и красный цвета.

Так что там с ценами?

За $58 можно отхватить только 300 первых велосипедов, остальные в рамках кампании обойдутся в $64 или $73 за комплект с защитными перчатками, налокотниками, наколенниками и шлемом. Обычная стоимость Segway Kids Bike составит около $80, что заметно дешевле моделей других известных велосипедных брендов.

Дебют на JD.com можно объяснить тем, что в 2015 году компанию купил китайский стартап Ninebot, основным инвестором которого является Xiaomi.

Источник: JD.com

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться