Теперь мы знаем все: Meizu E2 побывал в TENAA

Автор: Богдан Чуб, 25 апреля 2017, 18:46
Теперь мы знаем все: Meizu E2 побывал в TENAA

Если Meizu и пыталась сохранить интригу вокруг презентации Meizu E2, китайский регулятор TENAA спутал компании все карты. Грядущий аппарат появился в базе данных ведомства, характеристики и живые фотографии прилагаются. Что любопытно, оба варианта дизайна из предыдущей утечки не подтвердились. Основная камера на задней панели металлического корпуса действительно переехала в верхний левый угол, но светодиодная вспышка никуда не делась. Она изящно вписалась в пластиковую полоску, за которой скрываются антенны.

Особенности

meizu-e2-leak-1day-1.jpg

На сайте TENAA указано, что Meizu E2 оснащен 5.5-дюймовым Full HD-дисплеем (1920x1080 пикселей). Сердцем смартфона стал восьмиядерный процессор с тактовой частотой 2.35 ГГц, но так как Meizu выпустит первую модель с чипсетом Snapdragon только к концу года, можно предположить о китайской платформе MeidaTek Helio P20. Объем оперативной памяти может составлять 2, 3 или 4 гигабайт, а встроенной — 16, 32 или 64 гигабайт. Хотя практика показывает, что иногда в серию идут все варианты, приведенные регулятором. Задняя камера на 13 мегапикселей, фронтальный модуль 8-мегапиксельный. Емкость аккумулятора составляет 3300 мАч при толщине корпуса 7.7 мм. Сканер отпечатков пальцев встроен в кнопку под экраном.

Только для Китая?

Судя по предустановленной операционной системе YunOS 5.1.1, Meizu E2 может стать эксклюзивной моделью для китайского рынка. По предварительным данным, цена смартфона достигает $246 за топовую версию. Презентация Meizu состоится уже 26 апреля. Не исключено, что гаджет из недавнего видео тоже готовится к анонсу, но выйдет под другим названием.

Источник: MyDrivers.com

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться