Xiaomi выпустила спортивные часы WeLoop Hey 3S с GPS

Автор: Богдан Чуб, 27 апреля 2017, 10:28
Xiaomi выпустила спортивные часы WeLoop Hey 3S с GPS

На краудфандинговой площадке Xiaomi появился новый фитнес-гаджет — спортивные часы WeLoop Hey 3S, которые могут работать месяц без подзарядки и выдерживают погружение в воду на глубину до 50 метров.

Что они умеют?

 

WeLoop Hey 3S оснащены 1.28-дюймовым дисплеем Memory LCD (176x176 пикселей) и датчиком сердечного ритма. Поддержка GPS и ГЛОНАСС позволяет отслеживать маршрут и темп во время пробежек. Само собой, гаджет умеет считать шаги и калории, не забыли разработчики и про мониторинг сна (хотя насколько удобно будет спать с такими часами на руке — вопрос). Пользователи могут по своему усмотрению настраивать внешний вид циферблата, есть и специальный режим для езды на велосипеде.

Ремешок часов сделан таким образом, чтобы минимизировать контакт с кожей и обеспечить хорошую вентиляцию. Производитель обещает до 30 дней автономной работы или 25 часов в режиме тренировки с включенным GPS. Для зарядки используется магнитное крепление. WeLoop Hey 3S также умеет отображать уведомления со смартфона, а подробная информация о физической активности отображается в мобильном приложении.

Что с ценой?

В Китае GPS-часы WeLoop Hey 3S можно заказать примерно за $78. Для сравнения, конкуренты в лице браслетов Samsung Gear Fit2 и Garmin vívosmart HR+ сейчас стоят $180 в США. Есть GPS-модуль и в часах Amazfit Smartwatch, уже побывавших у нас на обзоре. Их можно купить на китайских онлайн-площадках за $116.

Источник: Xiaomi

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться