Флагман Nokia 9 с двойной камерой замечен на видео

Автор: Богдан Чуб, 16 мая 2017, 18:30
Флагман Nokia 9 с двойной камерой замечен на видео

Пока HMD Global готовится к запуску смартфонов «новой Nokia» на мировом рынке, в сети засветился возможный флагман компании. Инсайдер Эван Бласс (@evleaks) обратил внимание на видеотизер с четырьмя аппаратами Nokia, хотя мы все помним, что на выставке MWC 2017 компания показала только три модели. «Лишний» гаджет оснащается сдвоенным модулем основной камеры, который приписывают топовому Nokia 9.

Что показали

Nokia-Dual-Camera-Teaser.jpg
Новый аппарат Nokia можно отличить по лишней «дырочке» сзади

Ролик опубликовал бывший графический дизайнер Nokia Джордж Шевалье Льюис, но как только информация разлетелась по сети, видео под названием Nokia Reveal Film убрали из свободного доступа. Таинственный смартфон кроме двойной камеры получил обтекаемый корпус из полированного металла. Как и в других моделях Nokia, полосы антенн расположены по краям задней панели.

Если верить слухам, Nokia 9 получит 5.5-дюймовый QHD-дисплей, флагманский чипсет Snapdragon 835 и целых 6 ГБ оперативной памяти. В этом году HMD может выпустить еще две модели — Nokia 8 и Nokia 7. Возможно, на видео показался один из этих аппаратов:

 

Источник: @evleaks

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться