Samsung Galaxy C10 получит двойную камеру раньше Note 8

Автор: Богдан Чуб, 18 мая 2017, 20:05
Samsung Galaxy C10 получит двойную камеру раньше Note 8

Недавно Samsung выпустила на азиатских рынках версии флагманов Galaxy S8 и Galaxy S8+ на 6/128 ГБ, но первым смартфоном компании с 6 ГБ оперативной памяти был Galaxy C9 Pro. Аппараты C-серии имеют все шансы обогнать топовые линейки и по количеству камер — китайские источники опубликовали пресс-фото пока не анонсированной модели Galaxy C10 с двойной камерой на задней панели. Предполагалось, что сначала такой модуль получит Galaxy Note 8.

Что еще известно?

Как и его предшественник, Samsung Galaxy C10 заключен в цельнометаллический корпус с почти незаметными пластиковыми вставками, разделенными на несколько тонких полосок (подобно некоторым моделям Oppo). Несмотря на внушительный объем оперативной памяти, в устройствах линейки Galaxy C не используются флагманские чипсеты. Как ожидается, новая модель получит почти топовый процессор Qualcomm Snapdragon 660, 6 ГБ ОЗУ и накопитель на 64 ГБ, а диагональ дисплея составит около 6 дюймов.

Кроме Samsung Galaxy C10 (SM-C9100) корейский гигант может выпустить модель Galaxy C10 Plus (SM-C9150/9158). Слухи приписывают новинкам поддержку «умного» ассистента Bixby и отдельную кнопку для его вызова. О сроках выхода смартфонов ничего не известно, хотя аппараты Galaxy C ориентированы в первую очередь на страны Азии и вряд ли появятся у нас.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться