Флагман Moto Z2 Force будет представлен 27 июня

Автор: Богдан Чуб, 14 июня 2017, 10:13
Флагман Moto Z2 Force будет представлен 27 июня

Lenovo разослала представителям прессы тизер с датой презентации нового смартфона Motorola. Что это будет за модель, в компании не сообщают, но само изображение и слоган «Motorola is back» намекают на анонс флагманского устройства.

Что известно

На постере показан аппарат с плоской глянцевой поверхностью задней панели и сдвоенным модулем камеры. Если сопоставить это со слайдами с закрытой презентации Motorola, становится очевидно, что речь идет о Moto Z2 Force. Компания уже представила младший Moto Z2 Play с новыми модулями Moto Mods, а стандартного Moto Z2, похоже, в этом году не будет. Force-версия в цельнометаллическом корпусе получит 5.5-дюймовый небьющийся дисплей ShatterShield, а сердцем смартфона стал мощный восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835 с модемом, поддерживающим гигабитную скорость загрузки данных в сетях 4G LTE. Бенчмарк Geekbench ранее подтвердил, что Moto Z2 Force оснащается 4 Гб оперативной памяти, хотя Lenovo может выпустить несколько версий.

Жаркий месяц для Motorola

Недавно Motorola назначила еще одну презентацию в Бразилии на 21 июня. Локальное мероприятие может совпасть с премьерой новых устройств, например, металлических Moto G5S и G5S+. По слухам, смартфон Moto X4 с защитой от воды и пыли по стандарту IP68 могут анонсировать 30 июня. Если информация подтвердится, уже к концу текущего месяца компания представит всю линейку 2017 года.

Источник: Phonearena

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться