В банкоматах ПриватБанка теперь можно оплачивать коммунальные услуги

Автор: Павел Чуйкин, 26 июня 2017, 16:41
В банкоматах ПриватБанка теперь можно оплачивать коммунальные услуги

В банкоматах ПриватБанка теперь можно оплачивать коммунальные услуги, как и в терминалах самообслуживания банка. Услуга «Мои платежи» стала доступна и здесь.

Как это работает

Для оплаты коммунальных услуг в банкомате пользователь должен вставить кредитную карту и войти в меню «Мои платежи». Затем в списке шаблонов платежей выбираем необходимый платеж, вводим сумму и подтверждаем оплату. Чтобы создать новый шаблон достаточно сделать хотя бы один платеж в Приват24, терминале самообслуживания или кассе отделения ПриватБанка.

Почему стоит платить именно через банкомат

По словам руководителя направления «Платежи и переводы» ПриватБанка Алексея Путятина, оплачивать коммуналку в банкоматах быстрее и выгоднее, потому что тарифы на платежи по картам ниже, чем при оплате наличными в отделениях банка.

Для тех, кто хочет знать больше:

ПриватБанк запустил сервис быстрой оплаты коммуналки через банкоматы

ПриватБанк запустил сервис быстрой оплаты коммунальных платежей через сеть своих банкоматов. Теперь в любом банкомате можно оплачивать коммуналку в пару кликов с помощью услуги «Мои платежи», как и в терминалах самообслуживания банка.

«Теперь мгновенные коммунальные платежи, которые раньше можно было сделать в терминале самообслуживания, доступны еще и в банкоматах, меню «Мои платежи», – говорит руководитель направления «Платежи и переводы» ПриватБанка Алексей Путятин. – Оплачивать коммуналку в банкоматах быстрее и выгоднее, так как тарифы на платежи по картам ниже, чем при оплате наличными в отделениях банка».

Для оплаты коммунальных услуг в банкомате нужно авторизоваться с помощью карты и войти в меню «Мои платежи». Затем в списке шаблонов платежей клиента нужно выбрать необходимый платеж, ввести сумму и подтвердить оплату. Для создания нового шаблона достаточно сделать хотя бы один платеж в Приват24, терминале самообслуживания или кассе отделения ПриватБанка.

В банкоматах ПриватБанка теперь можно оплачивать коммунальные услуги

 

ПриватБанк запустил сервис оплаты коммуналки через банкоматы

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться