Первые фото влагозащищенного BlackBerry Krypton

Автор: Богдан Чуб, 22 сентября 2017, 10:51
Первые фото влагозащищенного BlackBerry Krypton

Первые аппараты BlackBerry, вышедшие из-под крыла TCL, представляли собой модифицированные версии других устройств. Теперь компания решила вернуться к истокам канадского бренда, и хотя грядущий смартфон с кодовым именем Krypton не получит аппаратной QWERTY-клавиатуры, показанный на шпионских снимках дизайн напоминает о старых добрых временах.

Деловой смартфон

Krypton-blackberry-BBMC_0.jpg

На тыльной стороне BlackBerry Krypton есть металлическая вставка с вписанным в нее модулем основной камеры, а узор на задней крышке напоминает кевлар. На одной из фотографий смартфон показан рядом с версией BlackBerry KEYone черного цвета. Слухи приписывают гаджету Full HD-дисплей неизвестной диагонали, восьмиядерный чипсет Snapdragon 625 или 626, 4 ГБ оперативной памяти и аккумулятор емкостью около 4000 мАч. Представители компании подтвердили наличие защиты от воды и пыли (стандарт IP67, но это не точно).

Когда анонс?

Премьера полностью сенсорного смартфона BlackBerry состоится в октябре, а цена может достигать 600 долларов. К слову, скоро TCL может возродить бренд Palm.

Источник: CrackBerry

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться