Xiaomi представила «умное» массажное кресло за $600

Автор: Богдан Чуб, 26 октября 2017, 14:23
Xiaomi представила «умное» массажное кресло за $600

На краудфандинговой платформе Xiaomi появился новый продукт — массажное кресло Momoda Smart Massage Chair с функцией «невесомости», позволяющей полностью отключиться от внешнего мира.

Гаджет мечты

 

Кресло выполняет комплексный массаж всего тела от шеи до голени. Интенсивность воздействия можно регулировать, также доступны различные режимы (разминающий. точечный, вибрирующий и так далее). Производитель Momoda использовал для отделки износостойкую искусственную кожу. Ну и какое же «умное» устройство обходится без мобильного приложения, где можно все протестировать и настроить.

Momoda Smart Massage Chair легко переводится в положение Zero Gravity с углом наклона 126 градусов, при котором человек теряет ощущение земного притяжения. По крайней мере, так говорят создатели кресла. Во время массажа новинка потребляет около 100 Вт, а в режиме ожидания — всего 0.5 Вт. Уровень шума не превышает 55 дБ.

Сколько стоит?

Кресло в бежевом или коричневом цвете можно заказать за 3999 юаней, что составляет около 603 долларов США, это уровень бюджетных моделей других брендов. Поставки на домашнем рынке начнутся 9 октября, а вот в наших краях Momoda Smart Massage Chair вряд ли появится.

Источник: Xiaomi

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться