Гибридные часы Misfit Command не боятся воды и работают год без зарядки

Автор: Павел Чуйкин, 22 ноября 2017, 17:34
Гибридные часы Misfit Command не боятся воды и работают год без зарядки

Компания Misfit представила новые «умные» часы. Модель называется Command, имеет вид обычных часов, не имеет экрана, но обладает функциями смарт-часов и фитнес-трекеров.

Особенности

Гибридный наручный гаджет Misfit Command имеет размеры стального корпуса 44×15 мм и не боится воды. Новинка умеет считать шаги, калории,пройденное расстояние и время сна. Они также способны управлять музыкой на смартфоне и оснащены несколькими индикаторами для различных оповещений. За время работы отвечает стандартная литиевая батарейка для электронных часов CR2430. Ее хватает на год полноценной работы.

Misfit Command 2.jpg


Дата выхода и цена

Misfit Command с резиновым ремешком обойдутся пользователю в 150 долларов США. Вариант с железным ремешком оценивается в 170 долларов. В рамках начало продаж, которые стартуют через неделю, компания предоставляет скидки в размере 37,5 долларов на каждую модель. В наличии четыре цвета корпуса. Любителям часто менять ремешки понравится то, что Misfit Command имеют стандартный для часов 20-мм ремешок, а значит их можно заменить на любые другие такого же размера.

Чего ждать

Ожидаем стильные гибридные часы, что понравятся любителям классики, которые все же хотят следить за своими показателями и получать уведомления о важных сообщениях. Их главный конкурент Meizu Mix — схожая гибридная модель с такими же функциями и примерно той же ценой. 

Источник: Misfit

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться