ПриватБанк вернет 100 гривен за использование Android Pay

Автор: Богдан Чуб, 28 ноября 2017, 12:42
ПриватБанк вернет 100 гривен за использование Android Pay

ПриватБанк запустил акцию для украинских пользователей сервиса Android Pay, которые могут получить до 100 гривен кешбека при оплате покупок смартфоном.

Как участвовать?

Для этого нужно до конца года подключить кредитную или дебетовую карточку Mastercard ПриватБанка к системе и зарегистрироваться на странице акции. Первые 20 гривен пользователь получит после первой же оплаты через Android Pay на бесконтактных POS-терминалах, независимо от стоимости покупки. Еще по 20 гривен вернутся на счет за следующие четыре оплаты на сумму не меньше 50 гривен. Предложение действует до 27 декабря.

Обновлено: согласно официальным правилам акции, кешбек будет перечислен до 15 января 2018 года.

Что нужно знать об Android Pay?

Android Pay работает в Украине с начала ноября, а ПриватБанк стал первым партнером Google по запуску. Сервис поддерживается на смартфонах с ОС Android 4.4 KitKat или выше, которые оснащены NFC-чипом, о других требованиях можно прочитать в нашем материале. Чтобы начать пользоваться бесконтактным кошельком, достаточно загрузить приложение Android Pay и добавить карту банка-участника. Недавно к системе подключился Ощадбанк.

Для бесконтактной оплаты покупок в магазине нужно разблокировать смартфон и поднести его к совместимому терминалу. С помощью Android Pay можно рассчитываться на сайтах и в приложениях, сервис также позволяет добавлять карты лояльности.

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться