Новогодний Бот-Мороз Viber поможет поздравить друзей

Автор: Богдан Чуб, 18 декабря 2017, 16:34
Новогодний Бот-Мороз Viber поможет поздравить друзей

Предвосхищая поток скучных открыток из интернетов, команда Viber запустила специального чат-бота, с помощью которого можно всего за несколько минут создать оригинальное новогоднее поздравление для друзей и близких.

Как это работает?

 

Бот-Мороз работает в чате официального паблика «Команда Viber», доступного по этой ссылке или через общий поиск. Пользователи могут создать виртуальную елку и пригласить по ссылке друзей, чтобы они помогли украсить ее новогодними игрушками. С открытками все еще проще. Достаточно выбрать статичную или анимированную рамку, загрузить свою фотографию и добавить свою подпись (не обязательно). Мессенджер в считанные секунды соберет из этого поздравительную карточку. При необходимости снимок или рамку можно заменить.

В 2017 году Viber добавил функцию смены номера с сохранением аккаунта, запустил секретные чаты и немного поработал над групповыми чатами. Компания продолжает бороться с рассылками спама от неизвестных номеров, хотя сообщения официальных аккаунтов компаний порой раздражают не меньше.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться