Первое видео с Meizu M6S: большой экран, минимум рамок и логотип Mblu

Автор: Богдан Чуб, 19 декабря 2017, 21:28
Первое видео с Meizu M6S: большой экран, минимум рамок и логотип Mblu

На просторах китайских соцсетей обнаружилось видео, на котором показан еще не анонсированный смартфон Meizu M6S. Хотя с официальным названием новинки все не так однозначно — на задней панели металлического корпуса обнаружился логотип нового бренда Mblu.

Полноэкранный дизайн

Meizu M6S (будем называть его так) получил вытянутый дисплей с соотношением сторон 18:9. По слухам, диагональ составит около 5.7 дюйма. С фронтальной панели исчезла фирменная кнопка mBack, а сканер отпечатков пальцев переехал на боковую грань и расположился под кнопкой питания. О характеристиках точной информации пока нет, даже основную камеру в 8-секундном ролике рассмотреть не удалось — только мельком видно выступающий над корпусом модуль (судя по форме, это может быть система с двумя объективами).

Что за Mblu?

Летом Meizu объявила о разделении на три части, и теперь подразделение Blue Charm собирается запустить собственный бренд Mblu. Компания уже готовит новый сайт, а в сети появились фотографии наушников этой марки. На корпусе Meizu M6S выгравирован слоган «mblu by Meizu» — как Honor от Huawei.

Когда ждать?

Надежды на премьеру смартфона в этом месяце не оправдались — по словам представителей компании, масштабных анонсов в конце года не планируется. Скорее всего, Meizu M6S постараются выпустить до китайского Нового года (в 2018-м его будут отмечать 16 февраля).

К слову, годовые продажи смартфонов Meizu составят 20 миллионов, и хотя это меньше 22 миллионов устройств в прошлом году, поставки за пределами Китая выросли на 50%.

 

Источник: MyDrivers.com

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться