Сгибаемый Samsung Galaxy X перепутали с другим смартфоном

Автор: Богдан Чуб, 22 декабря 2017, 21:12
Сгибаемый Samsung Galaxy X перепутали с другим смартфоном

Еще летом в сети появилась первая информация о смартфоне Samsung с нетипичным для компании индексом SM-G888N0. Пользователи предположили, что это тот самый складной смартфон Samsung Galaxy X с гибким дисплеем. Но коллективный разум дал сбой.

Что на самом деле?

Оказывается, под номером SM-G888N0 значится защищенный смартфон для работников железной дороги в Южной Корее. О гаджете было объявлено во время презентации сети LTE-Railway на высокоскоростной ветке Вонджу-Каннын. Само собой, новая модель тоже поддерживает этот стандарт.

На корейском сайте Samsung первое упоминание об аппарате появилось еще в ноябре. С тех пор страница не обновлялась, поэтому информации о характеристиках и дизайне устройства нет. В любом случае, модель не рассчитана на массовый рынок и вряд ли появится в свободной продаже.

Нужно подождать

Как бы Samsung не назвала свой первый сгибаемый смартфон, его официальный анонс ожидается в 2018 году. Модель станет частью линейки Galaxy Note. В сентябре представителей компании сообщили, что им еще нужно решить некоторые проблемы, и новинка увидит свет, только если технология будет готова к выходу на массовый рынок.

В патентах корейский гигант также намекает на изменения в пользовательском интерфейсе устройств нового формата.

Источник: LetsGoDigital

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться