В Сети появились первые рендеры Sony Xperia L2, XA2 и XA2 Ultra

Автор: Мирослав Тринько, 05 января 2018, 12:59
В Сети появились первые рендеры Sony Xperia L2, XA2 и XA2 Ultra

Пару недель в интернете ходят слухи о новой линейке смартфонов Sony. И вот появились первые рендеры грядущих устройств: XA2, XA2 Ultra и L2.

Характеристики

В дизайне смартфонов нет ничего особенного. Они выглядят также, как и предыдущие телефоны компании за последние несколько лет. К счастью, в XA2 и XA2 Ultra установят процессор Qualcomm Snapdragon 630, а не MediaTek, как это было в прошлых моделях.

sony_xa2.jpg

XA2 получит 5.2-дюймовый дисплей с разрешением Full HD. Старшую версию устройства оснастят 6-дюймовым экраном с таким же разрешением. Оба смартфона выйдут в двух версиях: на 3/32 и 4/64, а также работать под управлением Android Oreo. В XA2 и XA2 Ultra установят одинаковые модули основной камеры на 21 Мп. Но вот фронтальные камеры будут отличаться. В младшей версии устройства — 7 Мп, а в старшей — двойная, на 15 Мп.  

Sony Xperia L2 получит тот же 5.2-дюймовый экран с разрешением HD, как и в L1. Скорее всего, устройство получит свежую ОС — Android 8.0 Oreo. На данный момент больше нет никакой информации об этой новинке.

Дата анонса

Все три новых смартфона Sony должны показать на следующей неделе, на выставке CES 2018. Если же говорить о флагмане компании, то его скорее всего представят в феврале, на выставке MWC 2018, которая пройдет в Барселоне.

Источник: AndroidPolice

Для тех, кто хочет знать больше:

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться