Рендеры модульных смартфонов линейки Moto Z3

Автор: Мирослав Тринько, 17 января 2018, 15:20
Рендеры модульных смартфонов линейки Moto Z3

Видимо компания Motorola в этом году решила полностью поменять дизайн всех смартфонов, начиная от Moto E, заканчивая модульной линейкой Moto Z. Помимо утечек других моделей, также появилось немного информации о Moto Z3 и Moto Z3 Play.

Дизайн и характеристики

Как Moto X5 и Moto G6, Moto Z3 и Moto Z3 Play получат дисплеи с минимальными рамками. Согласно утечкам от Droid Life, оба смартфона будут с 6-дюймовыми дисплеями, разрешением 2160×1080p и с соотношением сторон 18:9. Как можно видеть на рендере, экран Moto Z3 имеет закругленные края, как у последних смартфонов Samsung Galaxy. Скорее всего, топовая модель Moto Z3, как и большинство флагманских смартфонов этого года, получит процессор Qualcomm Snapdragon 845. 

На всех рендерах не видно сканеров отпечатков пальцев. Возможно их встроят в экран или же переместят на заднюю сторону устройств.

moto-z3.jpg

5G Moto Mod

Вместе с новыми смартфонами, предположительно, покажут и обещанный Moto Mod с поддержкой сетей 5-го поколения. По крайней мере, его видно на задней стороне Moto Z3.

Когда ждать анонса

Точной даты анонса нет, но можно ожидать, что Moto Z3 и Moto Z3 Play анонсируют летом, как это было с предыдущими смартфонами модульной линейки.

Источник: PhoneArena

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться