Первые рендеры Xiaomi Mi 6X

Автор: Мирослав Тринько, 22 января 2018, 09:45
Первые рендеры Xiaomi Mi 6X

Xiaomi в прошлом году показала Mi 5C и Mi 5X (Mi A1). Это были менее производительные версии флагмана Mi 5. Но вот недавно появились первые рендеры и характеристики следующего смартфона — Mi 6X.

Первые подробности об устройстве

Mi 6X оснастят двойной камерой, которую расположат вертикально, как в iPhone X. Светодиодная вспышка будет межу двумя модулями. На рендерах видно, что внизу есть вход для зарядки (скорее всего USB Type-C), динамик и разъем для наушников. Сканер отпечатка пальца разместят на задней стороне. Смартфоны Xiaomi всегда имели ИК-порт для управления техникой. В Mi 6X он также будет. Его установят на верхней стороне устройства. Клавиши громкости и питания, по-видимому, разместят на торце справа.

Mi 6X-renders.jpeg

На фотографии видно, что у смартфона большой экран с минимальными рамками. Скорее всего, Mi 6X получит 5.7-дюймовый или 5.9-дюймовый Full HD+ экран с соотношением сторон 18:9. Больше нет никакой информации о спецификациях устройства.

Когда ждать

Точной даты анонса нет, но если учитывать, что текущую модель представили в июле, то скорее всего, новинку анонсируют в середине 2018 года.

Источник: Gizmochina

Для тех, кто хочет знать больше:

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться