Горячая новинка: Илон Маск уже продал более 7000 огнеметов

Автор: Богдан Чуб, 29 января 2018, 12:28
Горячая новинка: Илон Маск уже продал более 7000 огнеметов

Это была не шутка. На минувших выходных «Скучная компания» Илона Маска — The Boring Company — открыла предзаказ на огнемет Flamethrower, который моментально стал хитом.

Что это такое?

По словам производителя, Flamethrower — это самый безопасный огнемет в мире. Он «гарантированно оживит любую вечеринку», хотя если нужна максимальная дальность стрельбы, лучше обратиться к этому парню за советом. Маск шутит, что в зомби-апокалипсис устройство поможет справиться с ордами нежити, либо компания вернет деньги.

«Слухи о том, что я тайно создаю зомби-апокалипсис ради увеличения спроса на огнеметы — полная ложь», — добавляет глава The Boring Company. Впрочем, у него все равно нет подходящей фабрики для поднятия миллионов живых мертвецов. Уж лучше потратить лишнее время на решение проблем с производством Tesla Model 3.

Сколько стоит?

Цена Flamethrower составляет $500. Огнемет выйдет ограниченной партией в 20 000 штук, из которых уже раскуплено более 7000. Поставки начнутся весной. В прошлом году стартап Илона Маска заработал $300 000 на продаже «самых скучных кепок».

Источник: Elon Musk

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться