Первые «живые» фотографии Moto G6 Play

Автор: Мирослав Тринько, 03 марта 2018, 13:04
Первые «живые» фотографии Moto G6 Play

Недавно мы писали о том, что бюджетный смартфон Moto G6 Play прошёл сертификацию в Тайване. А сейчас ресурс TrendyTechz опубликовал фотографии устройства.

Что известно

Moto G6 Play — это младшая модель новой линейки Moto G6. По фотографиям видно, что у девайса большой экран. Под ним  надпись "Motorola", что очень непривычно, ведь раньше писали сокращенно "Moto". Также на передней стороне виднеется фронтальная камера и светодиодная вспышка. Сзади разместили основной модуль камеры и сканер отпечатков пальцев, на котором изображен логотип летучей мыши (фирменный знак компании). Сверху находится 3.5 мм аудиовыход, а снизу — порт microUSB.

 

Согласно последней информации, смартфон получит 5.7-дюймовый экран с разрешением 1440×720 пикселей и соотношением сторон 18:9. Ожидается, что в устройство установят чип Snapdragon 430, а также 2/3 ГБ оперативной памяти и 16/32 ГБ встроенной. Девайс будет работать на Android 8.0 Oreo. Также Moto G6 Play получит большую батарею на 4000 мАч.

Когда ждать

В прошлом году компания Motorola представила линейку смартфонов Moto G5 на MWC. Но в этот раз анонс не состоялся. Так что, скорее всего, Moto G6 Play и другие смартфоны линейки покажут на отдельном мероприятии.

Источник: TrendyTechz

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться