OnePlus может представить беспроводные наушники Bullets Wireless

Автор: Мирослав Тринько, 05 апреля 2018, 08:26
OnePlus может представить беспроводные наушники Bullets Wireless

OnePlus одна из немногих компаний, которая продолжает выпускать смартфоны с 3.5 мм аудиовыходом. Уже несколько лет подряд CEO OnePlus проводит опрос в твиттере и узнает мнение пользователей по этому поводу и, естественно, большинство голосует за наличие миниджека в смартфоне. Уже известно, что OnePlus 6 его получит. Но тем не менее, производитель смотрит в будущее, поэтому может в скором времени представить свои беспроводные наушники.

Что известно

На официальном сайте Bluetooth-сертификации LaunchStudio появился продукт китайского производителя с названием OnePlus Bullets Wireless. Компания уже выпускала до этого наушники с названием Bullets, которые завоевали популярность среди пользователей. Согласно информации на сайте, новые наушники получили номер модели BT31B и имеют встроенную технологию от Qualcomm (возможно aptX/aptX HD). Больше, к сожалению, никаких спецификаций нет.

OnePlus_Bullets_Wireless.png

Когда ждать

Возможно, беспроводные наушники OnePlus Bullets Wireless представят вместе с новым флагманским смартфоном компании. Их анонса может намекать на то, что в будущем производитель всё же откажется от 3.5 мм аудиовыхода.

Источник: LaunchStudio

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться