В сеть «слили» некоторые характеристики Galaxy A6 и A6+

Автор: Мирослав Тринько, 13 апреля 2018, 00:23
В сеть «слили» некоторые характеристики Galaxy A6 и A6+

Ранее мы писали о том, что компания Samsung собирается представить смартфоны Galaxy A6 и A6+. Новинки уже «засветились» в базе данных GeekBench. А сейчас твиттер-аккаунт @bang_gogo поделился некоторыми характеристиками смартфонов.

Что известно

Согласно опубликованной информации, Galaxy A6 оснастят 5.6-дюймовым дисплеем с тонкими рамками и разрешением FHD+ (2220×1080p). Помимо этого, смартфон получит 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ ПЗУ и восьмиядерный чип Exynos 7870.

Galaxy A6+ будет иметь такое же разрешение экрана, как и у младшего брата, но вот диагональ дисплея увеличится до 6 дюймов. У него будет 4 ГБ оперативной, а также 32 ГБ встроенной памяти. Пользователь @bang_gogo предположил, что за производительность устройства может отвечать процессор Snapdragon 450, хотя скорее всего, это маловероятно. В предыдущих утечках речь шла о чипе Snapdragon 625.

Когда ждать

Анонс устройств должен состояться уже в ближайшее время. Если говорить о конкурентах, то это могут быть смартфоны Redmi 5 и Redmi 5 Plus. У этих девайсов плюс/минус одинаковые характеристики, но естественно, камера у Galaxy A6/A6+ будет лучше, но и цена выше.

Источник: Twitter

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться