Huawei тизерит ноутбук Honor MagicBook. Анонс уже скоро

Автор: Богдан Чуб, 11 июля 2018, 14:03
Huawei тизерит ноутбук Honor MagicBook. Анонс уже скоро

Уже два года Huawei выпускает портативные компьютеры MateBook, но этого компании показалось недостаточно. На следующей неделе в Китае состоится премьера первого портативного компьютера под другим брендом — Honor MagicBook.

Что мы о нём знаем?

honor-magicbook-teaser-1.jpg

По сути, ничего. В официальном Weibo-аккаунте Honor опубликован только тизер с очертаниями корпуса устройства и китайским актёром Алленом Жэнем, которого выбрали для рекламной кампании. Мы не удивимся, если Honor MagicBook окажется перевёртышем с поворотным экраном или отсоединяемой клавиатурой (читай: клон Surface Pro). Суббренд Huawei считается молодёжным, поэтому не исключены эксперименты с форм-фактором.

Шутки ради 1 апреля в Honor опубликовали видео с безрамочным смартфоном и ноутбуком (показан на первом изображении). Вряд ли в ролике засветили реальный дизайн Honor MagicBook, но компания как минимум показала, в каком направлении они планируют работать дальше.

Когда анонс?

Huawei проведёт презентацию Honor MagicBook уже 19 апреля. В ближайшее время также начнутся продажи флагманского ноутбука MateBook X Pro с необычным расположением веб-камеры в клавиатуре.

Источник: Honor

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться