Геймерский смартфон Xiaomi BlackShark показали на видео за день до анонса

Автор: Богдан Чуб, 12 апреля 2018, 10:47
Геймерский смартфон Xiaomi BlackShark показали на видео за день до анонса

В эту пятницу Xiaomi и стартап Black Shark Technology представят «первый настоящий игровой смартфон» BlackShark, но как бы компании не старались сохранить интригу, информация постепенно просачивается в сеть. Вслед за шпионским фото инсайдеры опубликовали видео с будущим гаджетом.

Что имеем?

 

С трёхсекундным роликом особо не разгуляешься, но и по этим нескольким кадрам можно сделать определённые выводы. Свежая утечка подтверждает X-образный дизайн задней панели смартфона и двойную основную камеру. Под экраном можно заметить кнопку со сканером отпечатков пальцев. Не меньший интерес вызывает и коробка на заднем плане. На ней изображён фирменный геймпад, который закрепляется с одной стороны аппарата и «заточен» под левую руку. Будет ли вариант для правшей — неизвестно.

Некоторые источники приписывают BlackShark вытянутый экран с частотой обновления 120 Гц, как у конкурента Razer Phone. Также ожидаются топовые для флагманов 2018 года характеристики, включая процессор Snapdragon 845 и 6/8 ГБ оперативной памяти.

Все подробности узнаем 13 апреля. Глава Xiaomi Лэй Цзюнь уже подтвердил своё участие в презентации геймерского смартфона. Китайская компания является одним из инвесторов нового стартапа, но на корпусе BlackShark не будет логотипа Mi.

 

Источники: MyDrivers.com, Weibo

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться