«Живые» фото Moto G6 Play: дизайн и характеристики смартфона

Автор: Мирослав Тринько, 13 апреля 2018, 10:00
«Живые» фото Moto G6 Play: дизайн и характеристики смартфона

Популярный ресурс Slashleaks поделился фотографиями ещё неанонсированного смартфона Moto G6 Play, на которых можно разглядеть дизайн устройства и его характеристики.

Что показали

На фотографии видно, что на передней стороне смартфона разместили большой экран с минимальными рамками. Сверху виднеется разговорный динамик, фронтальная камера и LED-вспышка. Задняя сторона девайса выполнена из стекла. На ней расположили основную камеру со вспышкой и сканер отпечатков пальцев с логотипом летучей мыши.

 

На экране смартфона есть заводская плёнка с характеристиками. Согласно ей, Moto G6 Play имеет 5.7-дюймовый экран с разрешением HD+ и соотношением сторон 18:9. Основная камера в смартфоне на 13 Мп, а фронтальная на 5 Мп. «Под капотом» у девайса восьмиядерный чип с тактовой частотой 1.4 ГГц, который соответствует характеристикам Snapdragon 430. Также 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. Помимо этого, устройство получит поддержку двух sim-карт и батарею на 4000 мАч. Скорее всего, Moto G6 Play будет работать на Android 8.1 Oreo «из коробки».

Когда ждать

Девайс должны представить вместе с Moto G6 и Moto G6 Plus уже на следующей неделе (19 апреля) в городе Сан-Паулу, Бразилия.

Источник: Slashleaks 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться