OnePlus подтвердил, что представит OnePlus 6 Avengers Edition

Автор: Мирослав Тринько, 20 апреля 2018, 12:27
OnePlus подтвердил, что представит OnePlus 6 Avengers Edition

В сети уже появлялась информация о том, что OnePlus может представить лимитированную версию смартфона OnePlus 6. А на днях производитель это подтвердил.

Что известно

В прошлом году компания представила OnePlus 5T Star Wars Edition, а в этот раз новый смартфон OnePlus 6 получит версию Avengers Edition, посвещённую выходу нового супергеройского блокбастера «Мстители: Война Бесконечности». Информацией поделилась официальная страница OnePlus India в Twitter. Скорее всего, как и прошлая модель, новинка изначально поступит в продажу в Индии, а затем, возможно, появится и в некоторых других странах.

Характеристики

Благодаря огромному количеству утечек в сети, спецификации смартфона уже давно известны. OnePlus 6 получит 6.28-дюймовый дисплей с вырезом и соотношением сторон 19:9. За производительность смартфона будет отвечать топовый процессор Snapdragon 845. В девайс установят батарею на 3450 мАч с поддержкой быстрой зарядки Dash Charge V2. В смартфоне также будет двойной модуль камеры на 20 Мп + 16 Мп.

Цена и когда ждать

Новинка поступит в продажу в трёх конфигурациях: 6/64 ГБ, 8/128 ГБ и 8/256 ГБ. За младшую придётся отдать $570, а за топовую — $697. Анонс должен состоятся уже в конце этого месяца или в начале следующего.

Источник: Twitter

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться