Фотография коробки Xiaomi Mi 6X подтвердила чип Snapdragon 660 в смартфоне

Автор: Мирослав Тринько, 23 апреля 2018, 08:52
Фотография коробки Xiaomi Mi 6X подтвердила чип Snapdragon 660 в смартфоне

Компания Xiaomi готовится к анонсу нового устройства Mi 6X. Информация о смартфоне уже попадала в сеть, но сейчас появилась фотография коробки устройства, подтверждающая его некоторые характеристики.

Что показали

Китайский ресурс IThome поделился изображением коробки Xiaomi Mi 6X. Как и предполагалось ранее, на ней написано, что смартфон оснастят топовым процессором среднего сегмента — Snapdragon 660. Кроме этого в девайсе будут функции ИИ, которые улучшат фотовозможности и оптимизируют работу устройства. Также на коробке сказано, что Mi 6X имеет двойной 20 Мп модуль основной камеры и 20 Мп фронтальный.

retail-box-mi6x.png

Что известно

Согласно последним слухам, смартфон получит 5.99-дюймовый экран с разрешением Full HD+ и соотношением сторон 18:9. В нём будет 4/6 ГБ оперативной, 32/64/128 ГБ встроенной памяти, порт USB Type C и батарея на 2910 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Когда ждать

Анонс смартфона состоится 25 апреля. Новинка поступит в продажу в пяти расцветках: Cherry Powder, Red Flame, Sand Gold, Glacier Blue и Black Stone.

Источник: IThome

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться