Китайский анонс OnePlus 6 состоится 17 мая (обновлено)

Автор: Мирослав Тринько, 25 апреля 2018, 10:36
Китайский анонс OnePlus 6 состоится 17 мая (обновлено)

Официальная страничка компании OnePlus в социальной сети Weibo объявила дату анонса флагманского смартфона OnePlus 6 в Китае. Презентация пройдёт 17 мая. Глобальный анонс, скорее всего, состоится чуть раньше.

OP6-Launch.jpg

Дизайн 

Основываясь на последних слухах, утечках и тизерах компании, новинка получит стеклянный корпус и большой экран с вырезом. На задней стороне устройства разместят двойной модуль камеры, вспышку и сканер отпечатков пальцев. Помимо этого, известно, что слайдер переключения режимов звуков переедет с левой грани на правую. Он также будет отвечать за фокусировку камеры смартфона.

Характеристики

Девайс оснастят 6.28-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+ и соотношением сторон 19:9 (из-за выреза). За производительность устройства будет отвечать топовый процессор Snapdragon 845 в паре с видеоускорителем Adreno 630. Помимо этого, OnePlus 6 получит двойной модуль камеры на 16 Мп + 20 Мп, быструю зарядку Dash Charge V2, а также защиту от воду по стандарту IP67/68.

Цена

В продажу поступят три версии смартфона: 6/64 ГБ, 8/128 ГБ и 8/265 ГБ. За младшую придётся отдать около $523, за среднюю и топовую — $602 и $697 соответственно. Также производитель представит лимитированную модель OnePlus 6 Avengers Edition, посвящённую выходу нового супергеройского блокбастера «Мстители: Война Бесконечности».

Обновлено: Глобальный анонс OnePlus 6 состоится 16 мая в Лондоне. 

Источник: Weibo, OnePlus

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться