В сети появилось изображение белого OnePlus 6

Автор: Мирослав Тринько, 26 апреля 2018, 09:35
В сети появилось изображение белого OnePlus 6

Компания OnePlus уже официально объявила дату анонса своего нового смартфона OnePlus 6. Презентация пройдёт 16 мая в Лондоне. Об устройстве уже много чего известно, тем не менее в сети продолжает появляться новая информация и фотографии смартфона. 

Что показали

На этот раз, ресурс Videocardz поделился изображением OnePlus 6 в белом цвете. Новинка выглядит также, как и на предыдущих утечках. У него большой экран с минимальными рамками и вырезом, как у iPhone X. На задней стороне устройства есть двойной модуль основной камеры, вспышка, сканер отпечатков пальцев и логотип компании. Также внизу виднеется надпись «Designed by OnePlus».

Oneplus-6-white.jpg

Что известно

Согласно последней информации, смартфон оснастят 6.28-дюймовым экраном с разрешением Full HD+. «Под капотом» новинки будет установлен чип Snapdragon 845, 6/8 ГБ ОЗУ и 64/128/256 ГБ ПЗУ. Также известно, что смартфон получит батарею на 3450 мАч с поддержкой второго поколения быстрой зарядки Dash Charge, двойную камеру на 12 Мп + 20 Мп. Помимо белого цвета, ожидается ещё синий и стандартный чёрный.

Источник: Videocardz

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться