Xiaomi представила массажную подушку LeFan стоимостью $45

Автор: Богдан Чуб, 08 мая 2018, 19:44
Xiaomi представила массажную подушку LeFan стоимостью $45

На краудфандинге Xiaomi запустилась массажная подушка бренда LeFan, который недавно присоединился к экосистеме китайской компании.

Что тут унас?

 

Подушка оснащена четырьмя роликами, которые автоматически меняют направление вращения раз в минуту. Массаж снимает усталость мышц и улучшает кровообращение, также есть режим прогрева. Дизайн новинки отмечен наградой iF Design Award 2018. Из интересных особенностей — сквозной карман сзади, благодаря которому подушку удобно придерживать руками.

Фактически это слегка обновлённый вариант подушки Mynt Cordless Shiatsu Massage Pillow, которую LeFan продаёт на Amazon с прошлого года. Основное улучшение — это универсальный порт зарядки USB Type-C вместо круглого разъёма в первой версии. С другой стороны, в комплект поставки не положили блок питания. Только кабель Type-C / Type-C с переходником на полноразмерный USB на одном конце.

lefan-pillow-massager-heat-xiaomi-gif.gif

Полная зарядка аккумулятора на 2600 мАч занимает 4 часа. Этого хватит на четыре дня работы при 15 минутах использования в день (стандартное время массажа, после которого устройство само выключается).

Цена вопроса

В Китае массажную подушку можно заказать за 289 юаней, это около $45 по текущему курсу. Цена на уровне недорогих моделей других брендов, хотя, конечно, на AliExpress можно найти варианты за $30 или дешевле.

В феврале LeFan и Xiaomi также представили портативный массажёр для глаз.

Источник: Xiaomi

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться