Новый рендер Moto Z3 Play демонстрирует дизайн смартфона со всех сторон

Автор: Мирослав Тринько, 11 мая 2018, 09:42
Новый рендер Moto Z3 Play демонстрирует дизайн смартфона со всех сторон

В сети уже неоднократно появлялись изображения Moto Z3 Play. Но сейчас, благодаря новому рендеру, можно разглядеть смартфон со всех сторон.

Что известно

Им поделился инсайдер Эван Бласс (Evan Blass). С его слов, новинка получила цвет Deep Indigo. На рендере видно, что смартфон имеет стеклянный корпус. У него большой дисплей с тонкими рамками. Над ним разместили динамик, фронтальную камеру и датчики. На задней стороне устройства есть глазок двойной камеры, вспышка, логотип компании и коннекторы для подключения модулей Moto Mods. На правой боковой грани установлены кнопки регулировки громкости, а также сканер отпечатков пальцев, на левой — кнопка питания. Снизу виднеется порт USB Type C, а сверху лоток для sim (возможно, там же есть место под карту памяти). 

Согласно предыдущим утечкам, Moto Z3 Play получит 6-дюймовый экран с разрешением Full HD+. За работу смартфона будет отвечать чип Snapdragon 636. Помимо этого, в новинку установят 4 ГБ ОЗУ, 32/64 ГБ ПЗУ, NFC-модуль и батарею на 3000 мАч. Кроме этого, устройство оснастят двойной основной камерой на 12 Мп + 8 Мп и фронтальной на 8 Мп. «Из коробки» девайс будет работать на Android 8.0 Oreo.

Когда ждать

Предыдущее поколение смартфона показали в июне 2017 года, поэтому новинку могут представить уже через месяц. Приблизительная стоимость составит $400-$500.

Источник: Twitter

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться