Пресс-фото Huawei Enjoy Max: родственник Honor 8X Max в корпусе «под кожу»

Автор: Богдан Чуб, 10 октября 2018, 18:08
Пресс-фото Huawei Enjoy Max: родственник Honor 8X Max в корпусе «под кожу»

Мастер утечек Эван Бласс (@evleaks) опубликовал изображения смартфона Huawei Enjoy Max. По словам инсайдера, это ребрендинг ранее анонсированного аппарата Honor 8X Max, но есть несколько отличий.

Лопатофон

huawei-enjoy-max-3.jpg

Huawei Enjoy Max не так давно прошёл сертификацию китайского регулятора TENAA, на сайте которого уже появились основные характеристики смартфона. Почти всю фронтальную панель занимает 7.12-дюймовый дисплей с разрешением 2244x1080 пикселей и вырезом сверху. За быстродействие отвечает неизвестный восьмиядерный процессор с тактовой частотой 1.95 ГГц — под описание подходит Snapdragon 439 и Snapdragon 660. В модели Honor используются чипы шестисотой серии.

Главным отличием стал дизайн. Фактура задней панели напоминает кожу, есть даже имитация строчки по краям. Скорее всего, это пластик  — производителю не нужен конкурент собственному флагману Huawei P20 Pro с кожаной спинкой. Основная двойная камера на 16+2 мегапикселя, фронтальный модуль 8-мегапиксельный.

 

Ёмкость аккумулятора составляет 5000 мАч. При габаритах 177.57x86.24x8.48 мм гигант весит 220 граммов.

Когда ждать?

Источник ничего не сообщил о сроках выхода модели. Huawei Enjoy Max — это явно версия для китайского рынка, и за его пределами смартфон может продаваться под другим названием.

Источник: @evleaks

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться