Xiaomi представила «умный» журнальный столик Viomi с холодильником

Автор: Богдан Чуб, 12 октября 2018, 11:40
Xiaomi представила «умный» журнальный столик Viomi с холодильником

На краудфандинге Xiaomi появился необычный гибрид придиванного столика и холодильника — Viomi Smart Coffe Table Ice Bar. У него есть ещё пара дополнительных функций, но обо всём по порядку.

Где-то мы это уже видели

 

Новинка Viomi напоминает представленный в прошлом году журнальный столик Sobro с Indiegogo. Производитель убрал обычные полочки и установил сразу две камеры. Температура в них регулируется независимо, заявлен диапазон от 1 до 12 градусов Цельсия. Если не полностью задвинуть ящик, через какое-то время раздаётся предупреждающий сигнал. Столешница из закалённого стекла устойчива к появлению царапин.

Внутренний объём холодильника составляет 130 литров, для удобства пространство разделено на шесть зон. Поддерживается режим ECO с интеллектуальной регулировкой мощности в зависимости от температуры окружающей среды. Это помогает экономить электроэнергию. Специальная конструкция Viomi Smart Coffe Table Ice Bar позволила снизить уровень шума компрессора до 36 дБ.

xiaomi-viomi-smart-coffee-table-ice-bar-4.gif

За сеткой с другой стороны столика установлена акустическая система (2x20 Вт) с аудиочипом, отвечающим за качество звучания. Поддерживается подключение по Bluetooth и с помощью линейного входа. Также предусмотрены два USB-порта для зарядки мобильных гаджетов пользователя, выходной ток до 2.1 А.

Цена вопроса

На китайском рынке Viomi Smart Coffe Table Ice Bar можно заказать за 2499 юаней или около $360. В экосистему Xiaomi также входят другие «умные» продукты Viomi/Yunmi, включая холодильник с дисплеем, стиральную машину и паровую печь.

Источник: Xiaomi

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться