Xiaomi выпустила детскую коляску-трансформер Mi Bunny за $100

Автор: Богдан Чуб, 04 апреля 2019, 18:29
Xiaomi выпустила детскую коляску-трансформер Mi Bunny за $100

В линейке детских товаров Xiaomi пополнение — компания представила прогулочную коляску Mi Bunny Folding Baby Stroller. Она ничем не уступает моделям мировых брендов, а стоит в несколько раз дешевле.

Особенности

Xiaomi Mi Bunny Folding Baby Stroller складывается одной рукой. Рама коляски сделана из прочного и лёгкого алюминиевого сплава. Все колёса оснащены амортизаторами для более плавного хода, передние могут поворачиваться или фиксироваться в одном положении. На нижней перекладине предусмотрена кнопка тормоза.

 

Угол наклона спинки сидения регулируется, ткань защищена от образования бактерий, а за безопасность малыша отвечают пятиточечные ремни безопасности. Большой капюшон блокирует более 95% ультрафиолетового излучения (UV50+). Внизу есть небольшая корзина.

Коляска весит 6.8 килограмма, в комплекте идёт плечевой ремень для переноски. В сложенном состоянии она легко поместится в багажнике или в верхнем отсеке салона самолёта.

Когда и сколько?

Xiaomi-Mi-Bunny-Foldable-Baby-Stroller-l.jpg

На китайском рынке продажи Xiaomi Mi Bunny Folding Baby Stroller начнутся 11 ноября по цене 699 юаней, это чуть больше $100 по текущему курсу. Впрочем, если коляска доберётся до наших магазинов, цена будет совсем другой.

Обновлено: коляска уже появилась на китайскитайских онлайн площадках. Folding Baby Stroller обойдётся почти в $200 при заказе на AliExpress и чуть дороже — на GearBest. Впрочем, во время распродаж цены могут упасть. К слову, в экосистеме Xiaomi есть ещё две коляски партнёров: Zhixing KS1701 с ценником от $140 (плюс доставка) и трансформер Bebehoo Start примерно в ту же цену, что и фирменная модель.

Источник: Xiaomi

А вы знаете что

На Aliexpress популярными товарами экосистемы Xiaomi для малышей являются:

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться